张家港二手房
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
58.8万
6189元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
62万
6526元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
71万
7473元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[南丰] 禾丰佳苑
3室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 93.72㎡
78万
8322元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 88㎡
69.8万
7931元/㎡
[乐余] 乐悦府
2室2厅1卫 87㎡
66.8万
7678元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54.8万
5956元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 79.6㎡
58.8万
7386元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)