张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56.8万
7100元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 95㎡
58万
6105元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 86㎡
73万
8488元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[金港] 金都一期
3室1厅1卫 84㎡
73万
8690元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)