张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
62.8万
6365元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
69.8万
7011元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 仓基花苑
2室2厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
68.8万
7818元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
69.8万
7347元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
68.8万
7319元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
80万
8988元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 新航花苑
3室1厅1卫 99.96㎡
59.8万
5982元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 85㎡
55万
6470元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
69.8万
7505元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
68万
7234元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
52.8万
6211元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 91.26㎡
65万
7122元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)