张家港二手房
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 西溪花园
2室2厅1卫 100㎡
56万
5600元/㎡
[市区] 张家港百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
69万
6831元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 102㎡
80万
7843元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 101.25㎡
75万
7407元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 97.15㎡
65万
6690元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
68.5万
7061元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
72万
7422元/㎡
[大新] 滨江花园
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100.54㎡
51.8万
5152元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)