张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)