张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 58㎡
62.8万
10827元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
70万
10769元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
79万
12950元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 南新花园
2室1厅1卫 57㎡
57万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
76万
11692元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
78万
13684元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
76万
12258元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
68.8万
14040元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.5㎡
79.8万
12183元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 51㎡
68.8万
13490元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
79.8万
15960元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 59㎡
68.8万
11661元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
67万
11551元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 66㎡
79.6万
12060元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 50.2㎡
52万
10358元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 63㎡
79万
12539元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)