张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
63万
9843元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
63万
10161元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 60㎡
66.6万
11100元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
71万
11093元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 65㎡
78.8万
12123元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 61㎡
68万
11147元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
72万
11612元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅 62㎡
80万
12903元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅 65.13㎡
59万
9058元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅 65㎡
75万
11538元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 花园浜新村
2室1厅1卫 64㎡
66万
10312元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 花园浜小区
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 67㎡
77万
11492元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
69万
9718元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)