张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
52万
5098元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
50.8万
5237元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
51.5万
5309元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)