张家港二手房
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 125㎡
67万
5360元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
67万
5075元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
66.8万
4985元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71万
5182元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127.08㎡
64万
5036元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126.04㎡
65万
5157元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅1卫 125㎡
69万
5520元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 悦华苑
3室1厅1卫 99㎡
72万
7272元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71.8万
5240元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅1卫 98㎡
72万
7346元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 150㎡
53.8万
3586元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)