张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 120㎡
65万
5416元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
69.8万
6241元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 109㎡
75万
6880元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 109㎡
78万
7155元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106.38㎡
78.8万
7407元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
60万
5172元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 119㎡
79万
6638元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)