张家港二手房
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
55万
4954元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 107㎡
53万
4953元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 107㎡
65万
6074元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
65万
6018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
73.8万
5857元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
71万
5680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
61.8万
5237元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)