张家港二手房
[市区] 旗杆花苑
3室2厅2卫 143㎡
73.8万
5160元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 南桥花苑
3室2厅2卫 143㎡
64万
4475元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 144㎡
75万
5208元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
67万
4685元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
78万
5454元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142㎡
56万
3943元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 142㎡
73万
5140元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[市区] 乘航骏马苑
3室2厅2卫 143㎡
77万
5384元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 142㎡
73万
5140元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142㎡
56.5万
3978元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 156㎡
72万
4615元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)