张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
3室1厅 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 77㎡
77.8万
10103元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
76万
10133元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
72万
9600元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 72㎡
69.8万
9694元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75.5万
10066元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 70㎡
79万
11285元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 79㎡
65万
8227元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)