张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤语江南
3室2厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 85.96㎡
79万
9190元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[金港] 金都一期
3室1厅1卫 84㎡
73万
8690元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 95㎡
60万
6315元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 99.75㎡
65万
6516元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)