张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
75万
6756元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[金港] 攀华豪苑
3室2厅1卫 99㎡
59万
5959元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51万
4636元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
56万
5137元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[市区] 悦华苑
3室1厅1卫 99㎡
72万
7272元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅1卫 98㎡
72万
7346元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅1卫 98㎡
77万
7857元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 103㎡
60.6万
5883元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
57.8万
6148元/㎡
[市区] 旺西小区
3室1厅1卫 97㎡
73万
7525元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)