张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 滨江丽都桥语
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)