张家港二手房
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 119㎡
66万
5546元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 130㎡
68.8万
5292元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)