张家港二手房
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 119㎡
66万
5546元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)