张家港二手房
[大新] 新东社区
3室1厅2卫 135㎡
51.5万
3814元/㎡
[市区] 华亚花园
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[塘桥] 馨塘小区
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
79.8万
3970元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[金港] 长江花苑
4室2厅2卫 150㎡
52.8万
3520元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 152㎡
65万
4276元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 166㎡
72万
4337元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
76万
6080元/㎡
[大新] 新东小区
3室2厅2卫 132㎡
53万
4015元/㎡
[大新] 泰富花园
3室2厅2卫 127㎡
60.3万
4748元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 125㎡
67万
5360元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
67万
5075元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 144㎡
61万
4236元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
71万
5503元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)