张家港二手房
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 146㎡
59万
4041元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 140㎡
58万
4142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[金港] 弘源星城
3室2厅2卫 136㎡
60万
4411元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
59万
4609元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 131㎡
62万
4732元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
71万
5461元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139.5㎡
55万
3942元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
54万
3870元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
53万
3799元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 126㎡
70.8万
5619元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)