张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 金港镇中兴长江花苑A区2栋...
4室2厅3卫 210㎡
65万
3095元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)