张家港二手房
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 48㎡
62万
12916元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 83㎡
65万
7831元/㎡
[市区] 万红新村
2室1厅1卫 75㎡
69万
9200元/㎡
[市区] 万红新村
2室1厅1卫 76㎡
69万
9078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 67㎡
77万
11492元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
57万
5937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
58万
6444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)