张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
78.8万
5609元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 92.73㎡
91.8万
9899元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94.8㎡
65万
6856元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 99㎡
78.8万
7959元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)