张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 43㎡
91.6万
21302元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 张家港市花园浜四村24幢5楼
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)