张家港二手房
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[南丰] 振丰苑
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94.8㎡
65万
6856元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 99㎡
78.8万
7959元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 138.59㎡
72.8万
5252元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)