张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[大新] 富华佳园
3室2厅1卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅2卫 73㎡
88.8万
12164元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)