张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
83.8万
13966元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
89.9万
9463元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
95万
22093元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
98万
22790元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 55㎡
92万
16727元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87万
18510元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
90万
19148元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)