张家港二手房
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 前溪花园
3室1厅1卫 86.29㎡
95万
11009元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 72㎡
81.8万
11361元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)