张家港二手房
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
73.8万
10542元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅2卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1卫 85㎡
86.5万
10176元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
68万
8292元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)