张家港二手房
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 悦盛二期
3室1厅1卫 134㎡
99万
7388元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98万
12098元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)