张家港二手房
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
78万
5492元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 云盘二村
3室3厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
83万
7033元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
93万
7948元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 悦盛二期
3室1厅1卫 134㎡
99万
7388元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)