张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 116.58㎡
85万
7291元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅1卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
3室1厅 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
65万
4779元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 133㎡
96万
7218元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 95.33㎡
93万
9755元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 张家港后塍迎新家园
3室2厅2卫 143.3㎡
68万
4745元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
63万
5250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)