张家港二手房
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室1厅1卫 65㎡
73万
11230元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
65万
8024元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 91㎡
92万
10109元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 城建新村底楼
2室1厅1卫 63㎡
85万
13492元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 98㎡
70万
7142元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 92㎡
70万
7608元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
90万
12162元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 91㎡
72万
7912元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)