张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 75㎡
78万
10400元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
66万
11785元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
73.8万
10542元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)