张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
69.2万
4739元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 141㎡
92万
6524元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
95万
7539元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
74万
5826元/㎡
[市区] 张家港百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
76万
5428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅 99㎡
88万
8888元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 97㎡
71万
7319元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)