张家港二手房
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 190㎡
71.8万
3778元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
92万
6433元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
66万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
67万
6836元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
68万
5811元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94.8㎡
72万
7594元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
68万
9855元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 127㎡
82万
6456元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 141㎡
75万
5319元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)