张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[其他] 华亚花苑
5室2厅3卫 230㎡
68万
2956元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
71万
5461元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 92㎡
82.8万
9000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)