张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[其他] 豪得别墅
5室以上3厅5卫 410㎡
780万
19024元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室3厅3卫 317㎡
660万
20820元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 288㎡
745万
25868元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 388㎡
785万
20231元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 430㎡
820万
19069元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 394㎡
750万
19035元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 388㎡
735万
18943元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡
[市区] 缇香世家
5室1厅1卫 460㎡
995万
21630元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)