张家港二手房
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 68㎡
73万
10735元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 82㎡
73万
8902元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
75万
11194元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)