张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 名都花园
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98.8㎡
105万
10627元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 93㎡
95万
10215元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
66万
6666元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
103万
9903元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
67万
6836元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)