张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 玫瑰湾
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 90㎡
93万
10333元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)