张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
105万
13125元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)