张家港二手房
[市区] 银都桂花苑
2室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 84㎡
71.5万
8511元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 93㎡
88万
9462元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 93㎡
85万
9139元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
81万
10384元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
74.8万
10685元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 101㎡
86万
8514元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 210㎡
92万
4380元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 190㎡
88万
4631元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
74.8万
10840元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)