张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 63㎡
98万
15555元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 114.23㎡
105万
9191元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
73万
7604元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
74.5万
7450元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
90万
7317元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)