张家港二手房
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 云盘2村
2室2厅 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅 99㎡
88万
8888元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 97㎡
71万
7319元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 101㎡
86万
8514元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)