张家港二手房
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 210㎡
92万
4380元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 190㎡
88万
4631元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 117.38㎡
110万
9371元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98.8㎡
105万
10627元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94.8㎡
72万
7594元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
73.8万
8581元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)