张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.71㎡
76万
8867元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
76万
8868元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82.54㎡
107万
12963元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
106万
8617元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 92㎡
82.8万
9000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1卫 85㎡
86.5万
10176元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)