张家港二手房
[市区] 中港花苑
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅 63㎡
89万
14126元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 97㎡
104.8万
10804元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
77万
9058元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
85万
9883元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)