张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
94万
7642元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
85万
7024元/㎡
[市区] 中港花苑
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 旺西小区
2室2厅1卫 94㎡
73万
7765元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
74万
7551元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 小菜巷新村
2室2厅1卫 94㎡
105.8万
11255元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
105.8万
11255元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
74万
7400元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
74.5万
7680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
106万
11041元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)