张家港二手房
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
109万
9732元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123.77㎡
112万
9049元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 117.38㎡
110万
9371元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 122㎡
91万
7459元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)